Мы рады приветствовать всех посетителей проекта 'Хроники Хогвартса'! 'Хроники' - это форумная ролевая игра, посвященная 1999-2000 годам обучения в небезызвестной школе волшебства и чародейства Хогвартс. Здесь вы сможете открыть для себя настоящую каноничную игру, принять участие в интереснейших квестах, и в то же время мы не ограничиваем ваши действия на просторах "Хроник" ничем, кроме, пожалуй, здравого смысла. Удачной игры!



Свод правил Список персонажей
Список внешностей Список акций
Сюжет Действующие квесты
Нужные персонажи Шаблон анкеты





Временные рамки: 30.10.1999 - суббота. 14:00 - 16:00.
Погода: За окном бушует ветер, температура около нуля по Цельсию. До самого горизонта небо заволокли мрачные тучи, закрыв собой и без того слабые лучи солнца; вот-вот должен пойти настоящий ливень. Мало кто отважится выйти в такую погоду за школьный порог.
События: На старом кладбище Хогсмида проходят похороны небезызвестной Авроры Морган, в то время как в Хогвартсе ученики возрождают старинный ритуал - Суд Чести...

G: 000H: 000R: 000S: 000


Поддержать форум на Forum-top.ru




Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Идея оформления таблицы форума © xmengame.
Данный дизайн был выполнен Dislevia & береника специально для 'The Chronicles of Hogwarts'. Любого рода копирование запрещено.

CW. Forum Name.

Hogwarts. The Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The Chronicles » гостевой раздел » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если Вам в игру требуется тот или иной персонаж, Вы можете оставить заявку на него в этой теме.

Код:
[b]Полное имя персонажа:[/b]
[b]Возраст, должность/факультет:[/b]
[b]О персонаже:[/b]
[b]Отношения:[/b]
[b]Примечания:[/b]

0

2

отклонено|отклонено
Ben Whishaw|x

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lmpn2b7arJ1qajsp5o1_500.gif
© tumblr. all rights reserved

Полное имя персонажа:
Oswald Summerby|Освальд Саммерби
Является прямым потомком Феликса Саммерби (1447-1508), чистокровного зельевара, изобретателя подбадривающих заклинаний. Благодаря этому со времени возвращения Клуба Слизней (1996 год) сразу был зачислен в его ряды. Несказанно этим гордиться. Персонаж вообще планируется чистокровный, но все зависит от решения администрации и качества вашей анкеты. Предлагаю вам не связывать свой род с Блэками, где придется указывать множество фамилий, задействованных в каноне, возьмите Селвинов - тоже очень большой чистокровный род, где вы можете не на шутку развить свою фантазию.
Возраст, должность/факультет:
17 полных лет, персонаж каноничный, учится на Хаффлпаффе, 7 курс соответственно. По канону состоит в сборной факультета на позиции ловца, так же является старостой факультета и заслуженно зовется «самым симпатичным кексом Хогвартса».
О персонаже:
Любитель приключений, авантюрист, обожает риск. В школе является хаффлпаффцем номер один, эдакий "мистер популярность" - когда он проходит мимо, все ученицы с ума сходят, это безусловно льстит ему, но сам он в поиске "своей единственной". Вообще часто сталкивается с завистью - многие хотели бы оказаться на его месте. Любит пошутить, именно поэтому прослыл душой компании. Никогда не уступит, очень решительный и требовательный молодой человек, последнее слово всегда было за ним. Учеба дается ему легко, но дело скорее не в прекрасных способностях, а связях, благодаря которым списать на экзамене для него не проблема. Его легко можно назвать высокомерным, но если быть откровенным - он просто знает себе цену, хотя никогда этим не хвастает. При первом знакомстве его можно назвать принцем хаффлпаффа, но узнав его получше, вы поймете, что он обычный, обаятельный парень. Он умеет расположить к себе, дружелюбен к большинству, абсолютно неконфликтный. Верный, серьезный, ответственный, альтруист, может постоять за своих. Не теряет бодрости духа, даже когда дела совсем плохи, оптимист.
Отношения:

- Хаффлпафф, - уверенно произнесла Распределяющая Шляпа, едва опустившись на головку миниатюрной шатенки Элоизы Миджен. Та лишь смущенно улыбнулась, вспомнив нарекания бабушки и неуверенной походкой направилась в сторону стола своего факультета. Семь лет ей придется корпеть, отстаивая честь факультета барсуков, и эта мысль почему-то очень воодушевляла ее. Неведомый старшекурсник подбадривающе похлопал девушку по плечу, а незнакомая ученица подвинулась, освободив место рядом с собой, куда и опустилась Элоиза. Та сразу же начала поздравлять Миджен с поступлением и опровергать стереотипы про барсучий факультет. К тому времени, как обсуждение девушек приостановилось, профессор Минерва Макгонагалл дошла до буквы "S", и спустя пару минут рядом с Элоизой оказался темноволосый мальчик с улыбкой до ушей.
- Здравствуй, - приветливо поздоровался новоиспеченный однокурсник, - Меня зовут Освальд Саммерби. Мы подружимся.
С этого все и началось..

- Саммерби, - Элоиза истошно кричала, прыгая на месте и стараясь достать до рук юноши, - Верни сюда мой дневник, придурок!
Освальд был достаточно рослым парнем, и как бы Миджен не пыталась вернуть себе блокнот, у нее ничего не получалось. Парень сделал резкий поворот и сковал девушку в свои объятья, не давая ей пошевелится.
- Только если поцелуешь меня, Миджен, - игриво произнес парень. Брови девушки невольно нахмурились, и девушка сфокусировала взгляд на глазах юноши, будто пытаясь прочесть по ним, говорит ли он правду или просто шутит. Придя к выводу, что все это глупый розыгрыш, Элоиза кое-как вырвалась из объятий Саммерби и отобрала дневник.
- Не делай так больше, - опустив взгляд в пол, произнесла девушка.
Парень так же виновато опустил голову, наблюдая на носками своих туфель.
- Прости, просто я думал между нами нет секретов, - юноша пожал плечами, - Я не должен был так делать.
Он подошел к Миджен и обнял ее, стараясь выразить свои извинения, ценность их дружбы.. и что-то еще.
Элоиза аккуратно освободилась из объятий друга и направилась дальше по коридору. Он был прав - секретов между ними никогда не было, лишь один - имя Саммерби, обведенное сердечком на одной из последних страниц.

Примечания:
Все это лишь наметки и саму историю и все остальное мы обязательно обговорим. Сразу хочу предупредить, я поддерживаю кросс-пол, буду даже рада игроку-девушке. Для меня главное, чтобы Вы захотели, чтобы уловили идею персонажа и еще не исчезали на долго и без предупреждения. Со своей стороны обещаю, что скучать Вам не позволю. Внешность хотелось бы обсудить, я в принципе сговорчивая, играть же Вам, могу даже с графикой помочь. При написании заявки представляла Ben Whishaw.

Отредактировано Eloise Midgen (2011-08-10 19:20:07)

0

3

редактируется|х

Полное имя персонажа:
Ester Vigfusdot // Эстер Вигфусдот.
Возраст, должность/факультет:
20 полных лет, помощница библиотекаря.
О персонаже:
» магглорожденная
У Эстер довольно взрывной характер. Она может выйти из себя по каждому пустяку, а свою правоту готова каждый раз доказывать в скандале. Не привыкла скрывать своих эмоций. Книги помогают ей в некотором смысле рассеивать лишнюю эмоциональность. При этом в присутствии парней никогда не позволяет себе лишнего, старается скрывать излишнюю эмоциональность, чтобы ее не приняли за сумасшедшую. Свое мнение высказывает открыто и в лицо, не любит никаких разговоров за спиной. При этом чужое мнение всегда уважает. Если только оно не совсем абсурдно. Довольно амбициозна, всегда во всем стремится быть лучшей.
Отношения:
Это была любовь с первого взгляда. Ты такая взрывная, особенная, такая.. неидеальная. Ты сразу же вскружила мне голову, еще когда я впервые увидел тебя в библиотеке, год назад. Ты нечто особенное в моей жизни, незаменимое. Мы вместе уже пол года, и я готов провести с тобой остаток моей жизни.
Примечания:
» внешность Bryce Dallas Howard, что в принципе обсуждаемо.
Прошу серьезно отнестись к заявке. Хотелось бы, чтобы вы не пропали через несколько дней/недель. Так же хотелось бы увидеть пробный пост и пару слов о том, как вы видите данного персонажа.

Отредактировано Viktor Hegedűs (2011-10-11 21:14:34)

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_loley5YiRx1qah8q2.gif
Полное имя персонажа:
Гарри Джеймс Поттер|Harry James Potter, Избранный, Мальчик-Который-Выжил-Уже-Дважды
- некоторые злопыхатели утверждают, что уже не мальчик, Гарри на это сурово сверкает глазами за стеклами очков, а Джинни краснеет и загадочно отмалчивается
Возраст, должность/факультет:
- 19 лет
- практикант по любому предмету хд
О персонаже:
кто не знает Гарри? Гарри знают все. Он - Надежда всего магического мира. Единственный шанс победить в начавшейся войне. Но его самого это сильно тяготит, он предпочел бы быть просто Гарри. Обычным мальчиком. Жить со своими родителями, по выходным навещать крестного. Просто жить, дышать, любить. Но у него, как вы и сами знаете, всего этого нет.
• положительные черты: храбрый, верный, преданный, в общем истинный гриффиндорец, что было доказано им на втором курсе в Тайной комнате. способен глубоко и сильно любить людей, и предчувствовать то, что невозможно объяснить словами. обладает сильно развитой интуицией
• отрицательные черты: обладает излишней склонностью к самоедству и самоокритике, бывает крайне нерешителен
- родился и провел первый год жизни в Годриковой лощине
- благодаря защите своей матери, выжил после Убивающего заклятия Лорда
- до 11-ти лет жил с дядей и тетей, жизнь была не самая хорошая, но зато он не вырос избалованным и зазнайкой
- заставил стекло в зоопарке исчезнуть и выпустил на волю огромную змею, потому что он его попросил
- кстати, змееуст
- уже на первом курсе защитил от Темного Лорда философский камень, сражался с троллем и вопреки всем правила стал самым юным членом квиддичной сборной
- второй курс тоже был полон событий - открытие тайной комнаты и спасение меня, Джинни хд
- на третьем курсе помог своему крестному, Сириусу Блэку, сбежать
- на четвертом невольно стал участником Турнира Трех Волшебников, четвертым
- видел возрождение темного лорда
- на пятом основал кружок по зоти, чтобы научить других защищаться
- на шестом едва не убил Драко Малфоя заклинанием из неизвестном книги и вместе с Директором участвовал в поиске крестражей
- на седьмом путешествовал по стране в поисках кусочков души Темного Лорда. Нашел. Уничтожил.
- пересмотрел свое отношение к Северусу Снейпу
- умер в лесу от руки Лорда. Поговорил с Дамблодором на том свете. Вернулся.
- убил Темного Лорда
Отношения:
канон, подробности в личном порядке *интрига-интрига*
обещаю, скучно не будет)
Примечания:
ой, смотрите, я за вас практически анкету написалаа (:
от вас хотелось бы видеть:
- активность
- грамотность
- иии еще раз активность
- остальное дело наживное)
ах да, насчет внешности, я лично за Мэтта Далласа, но решать, конечно, Вам)
- игрой обеспечу в полной мере

0

5

Отредактировано Gerda Jones (2011-10-12 16:49:53)

0

6

http://savepic.su/230138.jpg
п р и д е р ж а н а

Я не звала вас, сударь. Не надо паник.
И не ищите знаков больших и малых.
Вас не пытались вспомнить, поскольку  память
больше не держит тех, от кого устала.

Полное имя персонажа:
Gwyneth Galatea Harlech | Гвинед Галатея Харлек
Прежнюю "родную" фамилию - Морган - сменила, разрывая все связи с семьёй.
С горькой успешкой вспоминает про значение своего имени: от древневалл. gwynaeth - "счастье".

Возраст, должность/факультет:
24 года, практиканта по предмету Ухода за Магическими Существами. Драконолог, истово любящий свою работу.

О персонаже:

Молодая, но руки опущены, подняты белые флаги, на присягу врагам вышла толпа.

Она чуть хмурится, глядя в забрызганное грязью и дождём окно; в чересчур прямой осанке, натянутой, словно тетива, чувствуется напряжение. Воспоминания о семье омрачены, и распространяться о них не хочется.
Закурив, она начинает.

"...не то чтобы я не любила свой родной дом в Newby hall: классическое английское поместье непременно с тисовыми аллеями, безупречным садом с кислыми яблоками Макинтош, идеально подстриженным газоном перед доскональным фасадом из красного кирпича и вычурной лепкой. Понимаете, как скучно мне было там, несмотря на вечное присутствие каких-то родственников? Мама вечно в разъездах со своими матчами, а отец больше заботился о продвижении карьеры в Министерстве; но за фамильными сборами мы все дружно чинно улыбались, попивая остывший чай из фарфоровых чашек с котятками. Мерлин, упаси детей от такого детства!.."

Чисто машинальным движением поправляет тёмное платье, в задумчивости закусывает губу. Улыбается каким-то своим реминисценциям - восковую кожу прорезают аккуратные ямочки на щеках.

"... атмосфера ante bellum, застоявшаяся, вакуумная, закупоренная своими собственными проблемами; Морганы никогда ничего не видят, кроме самих себя. Но жизнь преображалась, когда мы перебирались к тётушке Элспет - в Суинтон парке жизнь била ключом. Не представляете, в какой детский восторг меня приводила их огромная конюшня!.. Наверное, уже тогда в моём сознании сформировалась дикая любовь к животным. Они не предадут, не обманут, не бросят. Они верные, особенно лошади. Помню, у меня была любимица - тракененская лошадь гнедой масти - Арден; я до позднего вечера возилась с ней, скакала галопом за границами Суинтон парка по выгоревшим от мёртвого сезона жары полям... А ещё мне нравился частный музей дядюшки Икабода. И как Фауст водил меня по выставочной анфиладе, рассказывал о каждых статуэтке, брошке или портсигаре интересные истории; вот это было блаженное время, утраченное, увы, навсегда. Но ведь в этом ценность нашей жизни? Каждый прожитый нами день - уникален и неповторим. Я ни о чём не жалею..."

На тоненьких, словно веточки молодого деревца, бьющего утром в окно, руках - ажурные паутинки шрамов и ожогов. Она замечает мой любопытный взгляд и чуть передёргивает покатыми плечами. С одного падает бретелька платья, но она не замечает.

"...это драконы. Моя страсть. То, чем я живу и благодаря чему ещё жива. Ради своей страсти к ним я порвала все отношения с семьёй. Или... или это лишь предлог. Не знаю, я не хочу заниматься бесплодной рефлексией; я - треклятый рационалист, я хочу делать то, что принесёт пользу, то, что даст ощутимые плоды. Но наверное, всё же, запрет родителей на занятие драконологией был последней каплей. Тогда ещё были мелкие конфликты по поводу и без, война, оставляющая в каждом след, тотальное безразличие родителей к творящемуся вокруг... И мне нужен был повод для мятежа; и когда я вовсеуслышание заявила о своих намерениях, у матери лишь чудом не случился инфаркт. Это было Рождество, безумно холодное и неприветливое; дух праздника заглушали раскаты оглушительной войны. И тут я. С вежливой улыбкой на вопрос тётушки Элспет чем я собираюсь заняться в будущем выдаю неторопливый рассказ о своих планах. И мои планы, конечно же, не входили в планы семьи. As always. I had to deal with it, but i just can't..."

Она заказывает мятное мороженое у Флориана и, вернувшись, вертит в руках кремниевую пепельницу.

"...я привыкла к мысли о том, что выбора у меня не будет ни в чём, ещё с детства. Но ирония в том, что моя мать, Валмайа, сама пошла наперекор родителям и прошла отбор в "Холихедских гарпий". Неужели она забыла, какого это? Воевать с собственными близкими? Что за, дементор их побери, гражданская война идеологий? Просто таки как во время войны с Тёмным лордом. То есть, для меня - это война. А для большинства Морганов - благоприятное время, когда можно вздохнуть спокойно и чувствовать своё превосходство над другими. Именно тогда меня поставили перед фактом, что я буду обручена с Фаустом. Меньшее из зол, скажу я вам; я искренне привязалась к нему. Но диктовать мне по пунктам моё будущее, вплоть до мелочей? Знаете, папа хотел, чтобы сына мы назвали "Огастусом". Бригита милосердная, неужели я похожа на изверга?.."

Мороженое тает, а девушка подпевает модному мотивчику, транслируемому по магическому радио.

"...я на самом деле люблю больше фортепианную музыку; есть в ней что-то завораживающее. "Времена года" Чайковского я могу слушать часами, завернувшись в плед у камина. Я честно пыталась обучиться игре на каком-нибудь музыкальном инструменте, но Господь, видимо, решил, что с меня хватит таланта портить всем жизнь. (Её смех каскадом отражается от стен пустующего в столь ранний час кафе-мороженого) Как-то мы всей семьёй на Пасху отправились в церковь; мы все там еле-еле вмещаемся, а это ещё не было семьи дядюшки Берти и внучек бабули Клотильды. И мне так страшно стало, когда заиграла органная музыка; все витражи с ликами святых в церкви показались мне исполненными муки и страдания. Я выбежала из церкви с полными глазами слёз, я плакала долго и протяжно, уткнувшись в прохладную каменную кладку недостроенной часовни невдалеке; потом из церкви вышли Гвендолин и Фауст, и он, спрятав руки в карманах, вальяжной походкой приблизился ко мне, воющей, как волчонок. Я думала, Гвен и Фауст будут смеяться, но они по секрету рассказали мне, что сами до дрожи  в коленках боятся отца Аурелио и его дьявольской музыки. Мы похихикали немного, а потом, взявшись за руки, побежали обратно в Суинтон парк; конечно, была взбучка от родителей, но... я тогда так остро чувствовала свою принадлежность к Морганам, такую любовь к ним испытывала..."

Она смотрит в карманное зеркальце с эмалевым покрытием и поправляет волосы. Кокетливо улыбается, явно желая уйти от затронутой темы.

"...в Хогвартсе я была жуткой занудой, из тех, что всегда хочет докопаться до истины; если преподаватель вскользь упомянул о каком-либо восстании гоблинов в энном веке - я обязательно переверну библиотеку вверх дном, но найду ответы на все интересующие меня вопросы. С ровесниками складывались неопределенные отношения - я всегда была сама по себе, сама себе на уме, и ни в какие "стайки" хихикающих девочек, восхищающихся старшекурсниками, не входила. А ещё меня жутко привлекал Хогсмид: наверное, здорово жить в такой деревушке, где все тебя вроде бы как и знают, но при всём при том ты остаёшься загадкой. Я бы носила изысканные флёровые вуали, красила бы губы в scarlett и содержала какую-нибудь чайную лавку; и все бы выдумывали про меня разные истории - мол, её муж отправился в Испанию зарабывать на жизнь личным хит-визардом министра магии, на самом деле она - актриса, а в подвале у неё лежит череп и она каждый вечер читает монолог Гамлета. Как же было бы восхитительно начать всё заново, с табула расы. Без прошлого, самостоятельно определяя своё настоящее и своими поступками выстраивая лесенку в будущее. У меня комплекс уже, да?.."

Гвинед крутит на пальце небольшое серебряное колечко с аметистом; рассеянным взглядом смотрит на меня, а потом, вернувшись к утерянной мысли, достаёт из аккуратной дамской сумочки карманные часы с тончайшей цепочкой.

"Время бежать. Август пролетел, как птица, не оставив времени подготовиться к осени. В Румынии осень другая... более спокойная, мягкая, как сочная зелёная трава, желтеющая лишь к ноябрю; я не забуду время, проведенное в драконьем заповеднике близ Констанцы. А ещё там море такое необычное, ласковое; я кормила чаек с руки, представляете? Стояла на песчаном обрыве, укутанная в тёплую шерстяную шаль - я вечно мёрзну, как Фауст - а одна из птиц приземлилась прямо возле меня; я протянула опасливо ей ладонь с покрошенным ячменным хлебом - а она возьми и съешь всё до последней крошки. Чуть не цапнула за палец, но у меня ведь реакция спортивная, от мамы досталась, и рука осталась невредимой... О чём это я. Ах да, ещё перед поездкой в Румынию я сменила фамилию. "Морган" давила на меня, прижимала к земле, втаптывала в земную твердь, тяжким бременем окутывала; а "Харлек" - это название моего любимого валлийского замка. Там здорово, правда. Надо будет отправиться туда на осенние каникулы, обязательно. Я не рассказала? Я же отправляюсь обратно в Хогвартс, буду практику проходить по предмету Ухода за Магическими Существами. Да, знаю, все удивляются, глядя на меня - как это так, такая ухоженная английская леди - и копаться в земле с флоббер-червями, рассказывать о соплохвостах и предостерегать от гриндилоу. Я люблю удивлять, в конце-концов, надо же как-то жизнь разнообразить, верно?.."

Она, набросив на плечи плащ, достаёт из кожаного кошелька несколько монет и кладёт на стол, кивая Флориану за стойкой; девушка уходит, цокая каблучками, оставляя меня в облаке восхищенной эйфории и аромате тёрпкого сандала от её духов.

Отношения:
Во-первых, приходится Фаусту дальней сестрой; во-вторых, в прошлом была обручена с вышеупомянутым, однако после смерти Авроры родители Гвинед скоропалительно разрывают помолвку. Оставляю вам широкий спектр в выборе дальнейшего отношения мисс Харлек к Фаусту; сам же Морган воспринимает Гвинед как свою ахиллесову пяту и всеми силами пытается побольнее уколоть барышню, отталкивая её от себя.

Примечания:
Keira Knightley; влюбитесь в неё, как я, после просмотре Edge of Love, и во многом поймёте образ Гвинед.
За формальными подробностями и конкретными фактами обращайтесь в анкету Фауста.

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_louxgqSBsT1qf26we.gif
Полное имя персонажа: Bertram William Aubrey | Бертам Уильям Обри. Имя прекрасно сокращается до Берти, что юношу вполне устраивает.
Возраст, должность/факультет: 17 лет, Хаффлпафф, 7 курс.
О персонаже:
Храбрый безголовый мальчишка – эти слова лучше всего характеризуют Бертрама Обри. Наверное, он всегда останется ребенком. Беспокойным, с любовью к приключениям, тайнам, загадкам. Его всегда тянуло ко всему неизведанному. Но он никогда не мог усидеть на одном месте. Может, поэтому, познавал мир он не по книжкам, а на личном опыте.
Очень упрямый, очень-очень.
Берти верный и преданный друг, но друзей у него немного, а родители вообще считают, что их мало. Кому-то не нравится, что он влипает в неприятности, кого-то раздражает его упрямство, а кто-то думает, что Бертрам слишком недоверчив. Но на самом деле он просто осторожничает, чтобы не болтнуть лишнего новым знакомым, хотя при этом и может выложить много информации о себе, которая в целом не будет иметь никакого значения.
А еще у Обри хорошая фантазия. И он умеет убедительно врать. Правда, ложь не всегда прокатывает, но убедить в том, что его слова – правда, он при случае сможет.
- - - - - - - - - - - - -
Биографию в целом отдаю на откуп берущему, но учтите несколько фактов:
- первое имя было дано в честь отца, Бертрама Обри (весело, правда? ;]), а второе в честь второго имени деда, Кристофера Уильяма Обри.
- родители - Бертрам Уилфред Обри и Кэйтлин Морин Обри (Берриган).
- Берти полукровный, потому что у него полукровный отец и магглорожденная мать.
- Обри не любит правила. Чтобы показать это, можно втиснуть что-нибудь вроде ненавистной гувернантки, которая приучала его к правилам. Ясное дело, он всячески этому сопротивлялся.
- но он не настолько любитель шалостей, как близнецы Уизли и тому подобные личности из канона. Любит приключения, но скорее в детективном плане, то есть раскрыть тайну, разведать что-то новое, попасть в переделку - в этом весь Берти.
- а еще он ни в коем случае не растяпа, любит красиво выглядеть и подмигивать симпатичным гриффиндоркам ;]
- - - - - - - - - - - - -
Внешность - только Мэтт Смит. Графикой обеспечу, но другие варианты не приму. И не потому, что Доктор, а потому, что Берти - вполне такой живой персонаж и иначе его увидеть ну никак не могу.
Отношения:
"Я всегда боялась. Тебя. Ты такой дурной, такой ненормальный, такой... И каждый раз я позволяла схватить себя за руку и бежать. Бежать, бежать, бежать... Неважно, куда. Тебе было интересно, мне было интересно, мы всегда искали что-то. Приключения, сокровища, тайные послания, вход в Тайную комнату".
У меня есть две анимации, идеально отражающие отношения. раз* и два* все чужое, ни на что не претендую, спасибо тому, кто этим со мной поделился.
Но я постараюсь выразить это словами для тех, кто еще не понял. Берти и Клэри - друзья в первую очередь, где-нибудь курса с третьего, может, раньше. Но так уж случилось, что чем ближе окончание школы, тем больше просыпаются гормоны, грубо говоря. То бишь, они друг другу нравятся, но в этом друг другу толком не признаются. Клэри ревнует Берти, Берти ревнует Клэри, но пока они только хватают друг друга за руки, когда бегают за приключениями. А приключения будут, без них Берти не проживет ;]
Примечания:
- никакие данные, указанные мною выше, смене не подлежат.
- если вы смотрели экранизации серии Пулмана про Салли Локхарт или читали основу экранизаций, то вам поможет тот факт, что отчасти Берти продукт вдохновения от Джима Тэйлора. Соответственно, в чем-то на него определенно похож. Разве что в драки не лезет.
- для меня не имеет значения, кто будет сидеть по ту сторону монитора и печатать мне посты. Главное, чтобы вам нравился персонаж, вы играли его по написанному характеру (выше я дала скелет, его можно дополнять, а еще можно расспросить меня подробнее) и получали от игры удовольствие.
- кстати, об игре. Я люблю сам процесс игры, а не "сидение с авочкой любимой актрисочки во флудике". Я не требую длинных постов, тем более, что сама скорее пишу в основном по делу и не растекаясь пространными размышлениями. Короче, вы меня поняли ;]
- о, и да, меня можно отнести к граммар-наци. Тыкать вам в ошибки не буду, но не очень приятно, когда посты пестрят недостатком запятых и неверным написанием слов.
- ну и связаться со мной можно через гостевую, а там уже порешим.

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lpq7lyUa8h1qahzdko1_500.gif
© http://fuckyeahemilybrowning.tumblr.com/post/8747488518

Полное имя персонажа:
Patricia Sharon Newton // Патриция Шерон Ньютон.
Возраст, должность/факультет:
2 декабря 1979, 18 лет, Рейвенкло.
О персонаже:
Патриция с детства абсолютно беспочвенно считает, что у нее очень плохо получается сходиться с людьми. Она как бы не замечает, что может с легкостью и криком "хе-хэй" найти общий язык практически с каждым.
Если ей понравился человек, то Патриция сама себя убедит, что это самое чистое и светлое существо на свете, даже если это и не так. И никто не сможет ее переубедить, пока она сама не осознает своей ошибки.
Наверно в детстве она перечитала маминых книжек про принцесс, потому что и себя считает очень-очень хорошей. Хотя бывают случаи, когда она либо груба с людьми, либо просто считает их никчемными и скучными. Но все равно Патриция следует какому-то своему надуманному кодексу чести и не замечает своих недостатков.
В плане взаимоотношений Патриция глупит, она просто не может понять что чувствует молодой человек. И обычно все отношения заканчивались тем, что после пары встреч она переставала с ним разговаривать, оправдываясь мыслью, что словами она может сделать больно.
От отца ей передалась любовь к азартным играм, а конкретней к картам, и к покутить.
Ей стал абсолютно безразличен спорт, хотя просто так полетать на метле любит.
Обожает музыку и выступать. На первых курсах у нее была даже идея создать театральный кружок.
Патриция очень плохо умеет доводить все до конца, ей быстро все надоедает.
Она быстро сдается, если что-нибудь не получается.
И ей совершенно необходимы люди, иначе у нее не получается поднять боевой дух.
Совершенно не выносит глупых людей или тех, кто пренебрежительно относится к книгам.
Обожает заниматься, правда не домашними заданиями. Ей больше нравится находить самой что-то интересное, учиться по своему "плану" так сказать.
Дома она даже организовала маленький собственный «кабинетик», где может без ущерба домашней обстановки тренироваться в заклинаниях и зельях.
Отношения:
Лучшая подруга, свет в конце тоннеля, единственный человек, который имеет хоть какое-то влияние на Ленни. Скорее всего, никаких романтических отношений между ними не будет, но меня может переклинить.
Примечания:
Активная девушка, не только в плане игры, но и присутствия на форуме. Посты не слишком огромные, и прошу – воды поменьше. Как зарегистрируетесь, скиньте в лс пост с любой ролевой – не воспринимайте оскорбительно, игроком вы можете быть блестящим игроком, но можем просто-напросто не сыграться.
Внешность - Emily Browning (только не там, где она блондинка страшная >_<), хотя договорится можно.

0

9

Eskadron is among the most appreciated high-street manufacturers in the world that specializes in the creation of high quality design clothing and equipment.  This Italian concern has been set by Pikeur trying to fit up with the jockeys' demands, who were searching for professional but also trendy equestrian accessories.  Thus, why is Eskadron so special and why their collections are therefore popular among passengers?Eskadron Why do riders from all around the world love this brand?
Eskadron has been tremendously popular among horse riding fans for a dozen or even more years today.  This brand's products are characterized by their top quality attention to detail.  Eskadron can be appreciated for their exceptional viability, elegance, and innovativeness of their projects, modern design, and accessibility.  The new offer includes both pro items and ones for recreational riders.  Thus, you'll discover basic design clothes, professional design, and assorted accessories necessary for the proper saddling of a horse.  Eskadron offers saddle cloths, halters, rugs, bell boots for horses, vases, fly vases, drapes, but additionally hoodies, t-shirts, breeches, also reveal jackets.  These products include the European Union, which additionally verifies their caliber.Eskadron's collections
Eskadron has lots of selections.  Some are seasonal, many others are always available in their offer.  The most Well-known collections of this brand are:
Classic Sports - established twice a calendar year, this lineup is composed exclusively of horse riding equipment.  Products from this collection are very easy, in standard soft colors but at the same time quite tasteful.
Platinum - starts once annually for people who enjoy traditional solutions.  You'll mostly find black and gray colors together with delicate picture motifs.
Young Star - line for children that begin their experience with horse riding.  It has basic horse riding accessories in bright colors and extraordinary patterns.   
Equestrian Fanatics - clothing line created for riders that like to stand out. Available coats, hoodies, and backpacks successfully combine casual clothing with equestrianism.   
Classic offer - Their constant offer of clothing, equipment, and accessories. It is possible to find services and products useful for training and regular rides but additionally elegant show clothing.

Eskadron can be a brand used by riders from all over the globe.  For the relaxation of riding and safety both yours and your horse, it is well worth purchasing supreme quality articles, which would allow one to fully enjoy this exceptional sport.

0

10

Selling Aged 2010-2012 Twitter accounts

General Information

Email Address Verified
All accounts come with full access to the original email that was used to create the account!
8 years old
Comes with little or no followers, following
Comes with bio or profile picture

Price
$5 Only!

Interested? - click buy now button.

For Bulk 2012 Accounts only, Contact us @:
Email:
Email - congmmo@gmail . com

https://sellaccs.net
Discord : CongMMO#9766
Skype & Telegram : congmmo
ICQ : @652720497
Thank you!

0

11

Не ожидал, что отыщу нужную мне инфу тут на сайте. Просто хотел поблагодарить

0

12

красивы ли фотографии vostorg.buzz блюда с говядиной

0

13

На прошлой неделе , нужно было заказать Печати . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
lidr.info решил и я к ним обратится.
Сразу скажу понравился серьезный подход к работе.
Стоимость вышла та, что и обговаривали перед работами,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

14

ИИ: Неограниченные перспективы для будущего

0

15

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  u2b.eu/ua
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/18ek6k
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------
000A000323

0


Вы здесь » Hogwarts. The Chronicles » гостевой раздел » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно